Меню

Мсоо московское общество охотников рыболовов

МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

Московское общество охотников и рыболовов — межрегиональная спортивная организация охотников и рыболовов объединяющая охотников и рыболовов г. Москвы и Московской области на основе общности интересов в охоте и рыбной ловле, стрелково-охотничьего и рыболовного спорта. Основным звеном Общества являются первичные организации охотников и рыболовов, которые создаются на предприятиях, в учреждениях, учебных заведениях, других государственных , общественных организациях и населенных пунктах г. Москвы и Московской области при наличии не менее 10 членов организации. Первичные организации объединяются в местные общества охотников и рыболовов и работают под их непосредственным руководством. Гражданам, принятым в члены общества охотников и рыболовов, вручается членский охотничье-рыболовный — билет установленного образца. В билете отмечается уплата вступительных и членских взносов, государственной пошлины, а также сведения о сдаче охотминимума. Кроме того в билет записывается заводская марка, тип и номер огнестрельного и холодного оружия, делается отметка о трудовом участии члена общества по годам. Охотник обязан ежегодно уплачивать членские взносы и государственную пошлину до первого выхода на охоту в текущем году, но не позднее 30 июня. Срок действия охотничье-рыболовного билета устанавливается со дня выдачи или продления до 31 марта следующего года. Вступительный взнос уплачивается один раз при вступлении в члены общества . Основная цель общества — объединение охотников и рыболовов для активного участия в развитии охотничьего и рыболовного спорта, охраны и увеличения запасов диких зверей, птиц и рыбы. Основными задачами являются воспитание у членов общества бережного отношения к природе; организационно-хозяйственное укрепление охотничье-рыболовных хозяйств, рациональное использование природных ресурсов. Общества проводят работу по охране природы, борьбе с нарушителями законодательства об охране и использовании животного мира в охотничьих и рыболовных угодьях.

2. Меры поощрения активных членов общества и воздействия на нарушителей применяемые в обществах охотников и рыболовов.

За активную работу в Обществе его члены могут быть поощрены:

  • объявлением благодарности;
  • награждением Почетной грамотой., памятным подарком или денежной премией;
  • занесение на Доску Почета или в Книгу Почета;
  • присвоение звания “Почетный член ” или “Почетный член Росохотрыболовсоюза” с вручением нагрудного значка.

За нарушение Устав и недисциплинированность к членам общества принимаются следующие меры общественного воздействия: замечание, выговор, строгий выговор и как крайняя мера — исключение из общества.

3. Порядок вступления в Московское общество охотников и рыболовов, учет членов общества и сроки уплаты ими членских взносов и государственной пошлины.

Членами Московского общества охотников и рыболовов могут быть граждане, достигшие 16 лет (без права ружейной охоты до 18 лет), а спортивным рыболовством — 14 лет. В секции юных охотников принимаются лица, достигшие 14-летнего возраста , в секции юных рыболовов — 10-летнего возраста. Лица, желающие заниматься охотой, принимаются в общество после сдачи экзамена по охотничье-рыболовному минимуму. Лица, желающие заниматься только рыбной ловлей, принимаются в общество после сдачи экзамена по рыболовному минимуму. Члены общества охотников и рыболовов состоят на учете в одной из первичных организаций по месту работы, учебы или жительства. Срок действия охотничьего рыболовного билета устанавливается со дня выдачи или продления до 31 марта следующего года. Членские взносы уплачиваются до первого выхода на охоту, рыбную ловлю, но не позднее 30 июня текущего года.

4. Права и обязанности члена общества охотников и рыболовов.

Члены общества имеют право: в установленном порядке заниматься спортивной охотой, любительским и спортивным рыболовством; пользоваться охотничьими и рыболовными хозяйствами, базами и др. учреждениями МООиР и Росохотрыболовсоюза; участвовать с правом решающего голоса в собраниях первичных организаций; приобретать оружие. Члены общества обязаны выполнять требования Устава и всех постановлений; состоять на учете в первичной организации по месту работы, учебы или жительства; соблюдать правила охоты, рыбной ловли и другие требования законодательства об охране, использовании, безопасности, приобретения, хранения, пользования и регистрации охотничьего оружия; вести борьбу с нарушениями правил охоты и рыболовства; пропагандировать бережное отношение к природе; своевременно уплачивать членские взносы и государственную пошлину; принимать участие в биотехнических, охотохозяйственных работах.

ОБЩЕСТВА г.МОСКВЫ И г.ЛЮБЕРЦЫ

Охотничье-рыболовный коллектив №1 Центральной общественной организации Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов» (ОРК №1 ЦОО МСОО «МООиР»)

119311, г. Москва, ул.Строителей, д.6, корп.7 (Правление МСОО «МООиР»)
Проезд: ст. м. «Университет», далее пешком 7 минут.
Время работы: пн, вт, ср, чт, с 9-30 до 17-45, пт. с 9-30 до 13-00

Председатель ТИХОНОВ Сергей Михайлович (495) 930-49-78
Казначей КАРТАШЕВА Наталия Николаевна (905) 788-61-30, (495) 930-52-18, (495) 930-42-85

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
Региональная общественная организация «Общество спортивной охоты и рыбной ловли» (РОО «ОСОиРЛ»)

123308, г. Москва, пр-кт Маршала Жукова, д. 16, кор.1
Проезд: ст. м. «Полежаевская», далее троллейбусом
Время работы: вт., ср., чт., с 15 до 20 ч.

Председатель ЧЕРНОУХОВ Анатолий Георгиевич (499) 197-07-18, (925) 727-37-23
Главный бухгалтер БОГДАНОВА Елена Викторовна (499) 197-07-65 ф.

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, код домофона 98 ключ 9177
Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», остановка магазин «Дом фарфора», вход со двора
Время работы: вт., чт., с 10 до 17 ч., ср., с 10 до 19 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00

Председатель КИМЕЛЬФЕЛЬД Владимир Абрамович (499) 137-38-48, (909) 683-44-00
Главный бухгалтер ГОГОЛЕВА Тамара Дмитриевна (499) 137-05-89 ф.

ЮЖНЫЙ ОКРУГ
Региональная общественная организация любителей спортивной охоты и рыбной ловли (РООЛСОиРЛ)

115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 30
Проезд: ст. м. «Коломенская».
Время работы: вт., ср., чт., с 15 до 18-30 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (916) 200-93-41

Председатель КРАВЧУК Наталья Николаевна (499) 618-06-92, (916) 200-93-41
Главный бухгалтер КРАВЧУК Наталья Николаевна (499) 618-06-92

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов», «Общество охотников и рыболовов» Восточного АО г. Москвы

107140, г. Москва, ул. Леснорядская, д.9, кв.1-2
Проезд: ст. м. «Красносельская»
Время работы: вт., ср., чт., с 10 до 18 ч. без перерыва на обед.

Председатель СЕННИКОВ Василий Геннадьевич (499) 264-45-22, (499) 264 57 94, (916) 417-65-87
Зам. председателя-БЫКОВ Виктор Юрьевич тел: (499) 264 45 22, (499) 264 57 94, (903) 738-07-47
Главный бухгалтер ВИЛКОВА Надежда Вадимовна (499) 264-57-94 ф.
Инструктор ПЕРЕПЕЛОВ Евгений Владимирович (916) 577-41-18

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Общество охотников и рыболовов Центрального АО г. Москвы (ООиР ЦАО г.Москвы)
(Члены общества, состоящие на учете в ООиР ЦАО г.Москвы, имеют возможность оформить документы на охоту в охотхозяйства МСОО «МООиР» (кроме Луховицкого ОРХ и Егорьевского ОРХ) непосредственно у представителя подразделения)

125047, г. Москва,2-я Миусская 3-5
Проезд: ст. м. «Белорусская» , «Новослободская», «Маяковская»
Время работы: вт., ср., чт., с 10-30 до 18-30 ч.

Председатель СЕРБИНЕНКО Андрей Владимирович (499) 250-12-52

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» Дзержинское межрайонное общество охотников и рыболовов

129041, г. Москва, Орлово — Давыдовский пер., д.2/5, стр.3
Проезд: ст. м. «Проспект мира».
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 18-30 ч., обед с 14 до 15 ч.

Председатель правления ЗАХАРКИН Вадим Иванович (495) 680-07-83, 680-63-10
Инструктор СТЕПАНОВ Владимир Юрьевич (495) 680-63-10

Люберецкое районное общество охотников и рыболовов.

140000, МО, г. Люберцы, ул. Волковская, д.7
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: вт с 10 до 18-20, чт с 10 до 17-20.

Председатель РОМАНОВ Геннадий Анатольевич (495) 554-02-76 ф., (903) 521-72-52
Главный бухгалтер НОВИЧКОВА Марина Анатольевна (495) 554-02-76 ф., (985) 171-07-97

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЕ ХОЗЯЙСТВА МСОО «МООиР»)

«Белоомутское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»

140520, МО, Луховицкий р-он, п. Белоомут, ул.Лесная д.1Д
Проезд: с Казанского вокзала до ост. «Фруктовая», далее авт.
до ст.»Белоомут» или с автовокзала «Выхино».
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Директор КРОТИКОВ Вадим Станиславович (496) 634-40-15
Старший бухгалтер РОДИЧЕВА Ольга Борисовна (496) 634-40-15, (903) 539-03-32
Кассир СЕЛИВАНОВА Надежда Алексеевна (496) 634-40-15, (915) 392-43-56
Охотовед БОЖЬЕВ Валерий Алексеевич (496) 634-40-15, (917) 559-50-80

Егерь обход №1
Егерь обход №2 СУВОРОВ Игорь Анатольевич (916) 954-42-70
Егерь обход №3 СУВОРОВ Игорь Анатольевич (916) 954-42-70
Егерь обход №4
Егерь обход №5 СТОЛЯРОВ Сергей Александрович (963) 663-21-74

Участок Рязановка

Инструктор СОРОКИНА Светлана Викторовна (903) 274-76-46

Егерь обход №6 СОРОКИН Сергей Михайлович (495) 487-49-69
Егерь обход №7
Егерь обход №8
Егерь обход №9 КНЯЗЕВ Сергей Владимирович (968) 335-85-52

«Волжское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»

416203, Астраханская обл., Енотаевский р-он, с.Ленино, база «Волжская»
Проезд: с Павелецкого вокзала до г. Астрахань, далее авт.

Директор БУЛАТОВ Ильдар Мухатдинович (927) 567-14-78
Старший бухгалтер ХАМЗЯЕВА Элеонора Хусаиновна

Читайте также:  Необычные жерлицы для зимней рыбалки

«Волоколамское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Волоколамское районное общество охотников и рыболовов)

143600, МО, г. Волоколамск, Большой Советский пер., д.39
Проезд: с Рижского вокзала
Время работы: вт., ср., чт., пт., с 9 до 16ч., суб. с 9 до 14ч.

Директора БАХВАЛОВ Николай Георгиевич (903) 107-78-79, (496) 362-28-92
Старший бухгалтер РОМАШОВА Татьяна Владимировна (496) 362-28-92, (916) 714-66-36
База Осташево ШЕПТУХИНА Раиса Ивановна (496) 367-04-70, (903) 626-50-49

Охотовед обход №1 КОКОРЕВ Николай Сергеевич (903) 748-94-16, (915) 022-97-83
Егерь обход №2 КОСЕНОК Александр Михайлович (925) 487-82-01, (915) 313-30-70
Егерь обход №3 БАБАНОВ Алексей Олегович (903) 133-37-42
Егерь обход №4 КОЛЬЦОВ Владимир Васильевич (905) 592-30-56
Егерь обход №5 ЖУКОВ Вячеслав Сергеевич (905) 561-88-48
Егерь обход №6 ШОРНИКОВ Юрий Борисович (964) 522-81-38
Егерь обход №7 САВЕНКОВ Андрей Петрович (905) 555-50-80
Егерь обход №8 КУСТОВ Александр Викторович (905) 764-24-25, (926) 721-36-91
Егерь обход №9 БЛИНОВ Михаил Алексеевич (905) 500-27-94, (926) 726-60-13
Егерь обход №10 МИРОНОВ Максим Сергеевич (925) 862-72-09

Воскресенское районное общество охотников и рыболовов
(Воскресенское охотничье-рыболовное хозяйство)

140200, МО, г. Воскресенск, ул. Победы, д.9
Проезд: с Казанского вокзала до ост. «88 км».
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9-30 до 17ч.

Председатель правления ФАДЕЕВ Юрий Львович (496) 442-17-70, (903) 218-95-07
Главный бухгалтер ЕРШОВА Людмила Васильевна (496) 442-26-02
Старший охотовед ДОЛГУШИН Виталий Юрьевич (926) 413-92-30

Егерь участка № 1,2 СОЛОМОНОВ Сергей Алексеевич (916) 513-30-60
Егерь участка № 4,5 ЦАРИЦЫН Владимир Григорьевич (968) 960-60-13, КОЛОСОВ Максим Викторович (903) 486-73-60
Егерь участка № 6,7 ПАРАХИН Виктор Иванович (903) 777-01-00
Егерь участка № 3,8 ПЁРУШКИН Анатолий Викторович (977) 492-46-22

Дмитровское районное отделение МСОО «МООиР»
(Дмитровское охотничье-рыболовное хозяйство)

141800, МО, г. Дмитров, ул. Советская, д.19, кв. 42а
Проезд: с Савеловского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель ТИТОВ Виктор Леонидович (495) 993-94-56 ф.
Главный бухгалтер ФЕДЯНИНА Татьяна Анатольевна (495) 993-94-56 ф.
Охотовед ВОРОНИН Николай Алексеевич (495) 993-94-56 ф., (905) 724-38-98
Кинолог ПОЛЯКОВ Александр Иванович (495) 993-94-56 ф.

Егерь обход №1 ЕРОФЕЕВ Александр Петрович (909) 926-37-93
Егерь обход №2 ОДИНЕЦ Николай Николаевич (985) 661-29-28
Егерь обход №3 МЕРКУЛОВ Олег Иванович (906) 085-00-81
Егерь обход №4 ДЕМУНТЬЕВ Виктор Алексеевич (916) 706-32-02
Егерь обход №5 САХОВСКИЙ Владимир Анатольевич (909) 992-21-41
Егерь обход №6 КОЖУХОВ Виктор Юрьевич (916) 109-38-48
Егерь обход №7 ХМЕЛИНИН Антон Михайлович (965) 147-08-67
Егерь обход №8 ЛУЖНЕВ Вячеслав Николаевич (906) 730-79-28
Егерь обход №9 СКОРОДЗИЕВСКИЙ Сергей Леонидович (926) 704-31-23

Домодедовское районное общество охотников и рыболовов
(Домодедовское охотничье-рыболовное хозяйство)

142003, МО, г. Домодедово, ул. Зеленая, д.74в
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., с 10 до 18-30, ср., с 10 до 18ч.

Председатель БАШМАКОВ Юрий Владимирович (496) 797-74-35, (910) 464-14-22
Главный бухгалтер ЛЕОНОВА Оксана Петровна (496) 797-74-35
Охотовед ЛЫСЕНКОВ Сергей Владимирович (496) 797-74-35

Егерь участка №2,4 ФОМОЧКИН Анатолий Михайлович (916) 979-19-23
Егерь участка №2А ДАВАЛЬЧЕНКО Владимир Васильевич
Егерь участка №3,5 РАКИН Сергей Владимирович (977) 924-02-75

Егорьевская районная организация Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов».

143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель АГАФОНОВ Сергей Николаевич (496) 404-04-25ф., (985) 253-64-99
Главный бухгалтер ВИКУЛОВА Ирина Викторовна (496) 404-04-25 ф.

Егерь уч-ка №1 ЗАХАРОВ Андрей Геннадьевич (968) 009-87-88
Егерь уч-ка №2 КОСТРЮКОВ Александр Иванович (910) 481-52-90
Егерь уч-ка №3 ГУСЕВ Александр Александрович (916) 564-73-46
Егерь уч-ка №4 ЛЫСИКОВ Алексей Иванович (985) 191-71-97, СМИРНОВ Александр Ильич (915) 236-51-78
Егерь уч-ка №5 САВЕЛЬЕВ Владимир Петрович (903) 288-59-86
Егерь уч-ка №6 ДЕНИСОВ Александр Константинович (925) 753-73-08

Зарайское районное общество охотников и рыболовов
(Зарайское охотничье-рыболовное хозяйство)

140600, МО, г. Зарайск, ул. Дзержинского, д.68а
Проезд: с Казанского вокзала до ост. «Голутвин», далее до г. Зарайска или авт. от ст. «Котельники».
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч.

Председатель ШЛЕНСКИЙ Вячеслав Викторович (496) 662-45-58 ф., (916) 472-83-20
Главный бухгалтер КЛИМИК Марина Алексеевна (496) 662-45-58 ф.

Охотовед обход №1
Егерь обход №2 МАКАРОВ Михаил Иванович (985) 230-75-52

«Истринское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Истринское районное общество охотников и рыболовов)

143500, МО, г. Истра, Охотничий проезд д.5
Проезд: с Рижского вокзала, далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт. с 9 до 17ч., пт. с 9 до 15ч.

Директор БАХМАТ Петр Алексеевич (498) 314-04-41, 314-04-42, (909) 969-38-24
Старший бухгалтер ТУПЕЕВА Наталья Игоревна (498) 314-04-41, (916) 380-05-63

Егерь обход №1 БАЗАНОВ Андрей Владимирович (916) 199-10-98
Егерь обход №2 ДУБАКИН Алексей Викторович (926) 272-54-00

Каширское районное отделение МСОО «МООиР»
(Каширское охотничье-рыболовное хозяйство)

142900, МО, г. Кашира, ул. Моргунова, д.21
Проезд: с Павелецкого вокзала.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Председатель правления ТЕРЕЩЕНКО Артем Вячеславович (925) 887-85-17
Заместитель председателя правления СОЛДАТОВ Константин Александрович (916) 528-71-71
Главный бухгалтер АФАНАСЬЕВА Лидия Алексеевна (905) 754-25-25

Егерь ТРОФИМОВ Владимир Борисович
Егерь КРЮЧКОВ Сергей Павлович
Егерь ЛИТВЯКОВ Вячеслав Владимирович
Егерь СКРЯГИН Алексей Сергеевич

Общественная организация «Клинское районное общество охотников и рыболовов»
(Клинское охотничье-рыболовное хозяйство)

141600, МО, г. Клин, Таллицкий проезд, д.2а
Проезд: с Ленинградского вокзала до ост. «Клин», далее авт. 3, 11, 12 до пос. «10 Октября».
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17 ч.

Председатель ЩЕГЛОВ Владимир Викторович (496) 242-57-82 ф.,
Главный бухгалтер ПЛЮСИНА Юлия Владимировна (496) 242-36-80
Охотовед САВЕЛЬЕВ Михаил Викторович (496) 242-36-80, (903) 594-88-96

Егерь обход №1 ЗИМЯТОВ Сергей Викторович (905) 585-78-00
Егерь обход №2 ГРИГОРИЧЕВ Федор Петрович (963) 770-29-97
Егерь обход №3 СМИРНОВ Александр Иванович (915) 336-39-61
Егерь обход №4 КРАСНИКОВ Виктор Анатольевич (910) 404-18-65
Егерь обход №5 БЫЧКОВ Олег Николаевич (916) 396-48-74
Егерь обход №6 ФОМИН Алексей Анатольевич (903) 294-39-66
Егерь обход №7 САБИНИН Владимир Владимирович (967) 201-99-23
Егерь обход №8 ГЕЛЯ Владимир Михайлович (916) 190-37-51
Егерь обход №9 ТОЧИЛИН Владимир Борисович (906) 743-94-76
Егерь обход №10 ИЛЬИН Анатолий Александрович (906) 047-84-86
Егерь обход №11 АФАНАСЬЕВ Александр Александрович (968) 661-85-81

Лотошинская районная организация охотников и рыболовов МСОО «МООиР»
(Лотошинское охотничье-рыболовное хозяйство)

143800, МО, п. Лотошино, ул. Калинина, д.42
Проезд: с Рижского вокзала до ст. «Волоколамск», далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17 ч.

Председатель СМИРНОВ Сергей Анатольевич (496) 287-05-94, (926) 633-42-38
Главный бухгалтер БАШКИРОВА Елена Викторовна (496) 287-05-94, (926) 184-57-09

Егерь обход №1 КОЛЕСНИКОВ Алексей Николаевич (903) 786-33-07
Егерь обход №2 СТРЕЖНЕВ Борис Павлович (909) 961-46-61
Егерь обход №3 СМИРНОВ Николай Анатольевич (903) 670-59-70

Луховицкое районное общество охотников и рыболовов.

140500, МО, г. Луховицы, ул. Чехова, д.12
Проезд: с Казанского вокзала до ст. Луховицы
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9-00 до 17-00.

Председатель ШИШКИН Игорь Николаевич (496) 632-13-56 ф., (906) 033-10-06
Главный бухгалтер КРАСИЛЬНИКОВА Ольга Александровна (496) 632-13-56 ф., (906) 033-12-38
Охотовед, обход № 2, 3 ХАРЛАМОВ Роман Викторович (906) 033-06-72

Общественная организация Можайское районное общество охотников и рыболовов
(Можайское охотничье-рыболовное хозяйство)

143200, МО, г. Можайск, ул. Перовская, д.2а
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт. с 9 до 16ч. Обед с 13ч.до 14ч.

Председателя ПУЗЫРЕВ Михаил Григорьевич (496) 382-19-05 ф., (906) 790-31-37
Главный бухгалтер ИВАНОВА Ольга Михайловна (496) 382-19-63
Охотовед КУЗНЕЦОВ Юрий Анатольевич (496) 382-19-63, (967) 015-04-09

Егерь обход № 1 (Бородино) ДУДИЧ Александр Николаевич (903) 272-03-49
Егерь обход № 2 (Клементьево) АГЕЕВ Дмитрий Вячеславович (985)783-72-72
Егерь обход № 2 (Облянищево) ДУНИН Владимир Викторович (903) 627-32-26
Егерь обход № 4 (Цыплино) ДРЮЧИН Николай Алексеевич (903) 523-47-61
Егерь обход № 5 (Парфенки) ШЕДКИН Михаил Николаевич (903) 629-87-00
Егерь обход № 6а (Тропарево) ПОПКО Владимир Викторович (929) 631-12-98 (ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА)
Егерь обход № 6 (Сокольниково) ВОЕЙКОВ Сергей Юрьевич (903) 177-07-64 (ОХОТА ОГРАНИЧЕНА)
Егерь обход № 7 (Юрлово) РУМЯНЦЕВ Евгений Владимирович (906) 092-40-48 (ОХОТА ОГРАНИЧЕНА)

«Москворецкое» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»

143221, МО, Можайский р-он, пос.Красновидово.
Проезд: с Белорусского вокзала до ст. «Можайск», далее авт. до Красновидово
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор ЖИРОВ Александр Владимирович (963) 653-02-02
Старший бухгалтер САФРОНОВА Зоя Александровна (916) 594-67-90
Охотовед ЛЕБЕДЕВ Алексей Анатольевич (967) 182-20-94

Егерь обход № 1, 2 САПУНОВ Виталий Викторович (903) 518-42-39
Егерь обход № 3 ТРОФИМОВ Владимир Сергеевич (968) 894-55-92
Егерь обход № 3 КРИЦКИЙ Алексей Андреевич (903) 749-86-34
Егерь обход № 4, 10 САМСОНОВ Иван Сергеевич (915) 425-71-15
Егерь обход № 5 КОСТИН Михаил Михайлович (968) 566-23-13
Егерь обход № 6 САФРОНОВ Юрий Викторович (903) 160-70-33
Егерь обход № 6 ЮНДАЛОВ Сергей Павлович (965) 422-29-16
Егерь обход № 7 воспроизводственный НОВИКОВ Виктор Алексеевич (963) 627-80-94
Егерь обход № 8 ЛЕВИЦКИЙ Владимир Владимирович (909) 924-92-94
Егерь обход № 9 СЕЛИВАНОВ Василий Алексеевич (985) 154-19-08

Читайте также:  Славная рыбалка вячеслав рыбак приготовление рецептов насадок

«Наро-Фоминское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»

143300, МО, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина. д. 11, кв. 1
Проезд: с Киевского вокзала до ст. Нара.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 10 до 17ч.

Директор КРЮКОВ Михаил Александрович (496) 343-50-02, (903) 524-86-19
Старший бухгалтер ПРУСАКОВА Любовь Сергеевна (496) 343-50-02
Охотовед ВЛАСОВ Николай Николаевич (496) 343-50-02

Егерь обход №1 ПАРОВОЙ Александр Сергеевич (985) 094-83-08
Егерь обход №2 МАРДАНОВ Евгений Александрович (925) 277-05-15, СЕМКОВ Иван Сергеевич (926) 591-06-69
Егерь обход №3 КОНДРАШОВ Игорь Алексеевич (903) 152-26-84
Егерь обход №4 ПРОШИН Андрей Борисович (903) 247-82-46
Егерь обход №5 МЫТАРЕВ Владимир Владимирович
Егерь обход №6 СМИРНОВ Владимир Анатольевич (903) 142-72-75
Егерь обход №7 (ВОСПР.) ВЛАСОВ Николай Николаевич (905) 777-32-71
Егерь обход №8 ПОЛИКАШИН Михаил Дмитриевич (903) 245-48-70

Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» Ногинское районное общество охотников и рыболовов»
(Ногинское охотничье-рыболовное хозяйство)

142412, МО, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39
Проезд: с Курского вокзала до ст.Ногинск
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17

Председатель ХОДАТЕЛЕВ Сергей Владимирович (496) 511-70-72 ф., (916) 658-53-81
Главный бухгалтер ДОЛГОВА Ирина Алексеевна (496) 511-70-72 ф.
Охотовед МУРАНОВА Марина Александровна (903) 623-84-49

Егерь КОЛПАКОВ Василий Николаевич (916) 672-34-25
Егерь САМАРИН Алексей Владимирович (905) 747-82-02
Егерь КРАСНЫХ Александр Иванович (925) 072-03-90
Егерь ХОДАТЕЛЕВ Сергей Сергеевич (916) 323-08-93

Общественная организация «Одинцовское районное общество охотников и рыболовов»
(Одинцовское охотничье-рыболовное хозяйство)

143000, МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.46, кв.147
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: вт., ср., чт., пт. с 9 до 16-30., суб. с 9 до 12-30.

Председатель НАУМОВ Гурий Вадимович (495) 591-06-25 ф.
Главный бухгалтер БАШТОВАЯ Галина Николаевна (495) 591-06-25 ф.

Егерь обход №1 БАБАКИН Владимир Сергеевич (916) 181-02-43
Егерь обход №2 КУСТОВ Александр Иванович (905) 791-00-27
Егерь обход №3 ФЕОКТИСТОВ Сергей Васильевич (903) 212-71-43, (929) 526-05-21
Егерь обход №5 ИВАНОВ Владимир Николаевич (977) 394-57-36, (963) 750-87-63
Егерь обход №6
Егерь обход №7 БАШТОВОЙ Геннадий Анатольевич (903) 189-95-27
Егерь обход №8 АНТИПОВ Юрий Михайлович (916) 615-31-24

Озерское районное общество охотников и рыболовов
(Озерское охотничье-рыболовное хозяйство)

140460, МО, г. Озеры, ул. Калинина, д.24
Проезд: с Павелецкого вокзала до ст. «Ступино», далее авт.,ст.м. «Выхино» далее авт.до г.Озеры
Время работы: пн.,вт., ср., чт., пт. с 9 до 17ч. Обед с 12 до 13ч.

Председатель ГАПОНОВ Александр Леонидович (496) 702-32-17, (962) 979-53-97
Главный бухгалтер РАССКАЗОВА Ольга Альбертовна (496) 702-32-17

Егерь обход №1 КИНЕВ Константин Александрович
Егерь обход №2 КУЗЬМИН Анатолий Михайлович (910) 433-63-40

Орехово-Зуевское районное общество охотников и рыболовов
(Орехово-Зуевское охотничье-рыболовное хозяйство)

142600, МО, г. Орехово-Зуево, Центральный б-р д.6 кабинет 603
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт. с 9 до 15ч.

Председатель РОДИОНОВ Евгений Зинонович (496) 412-16-90 ф.
Главный бухгалтер ВОЛКОВА Татьяна Петровна (496) 412-16-90 ф.
Охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (496) 412-16-90 ф.,

Обход 1 А – Поточино, Гнездино, пойма реки Киржач
егерь ШАГИН Вячеслав Павлович (916) 697-98-60 д.Малая Дубна
егерь КЛЮШКИН В.Е. (910) 770-52-95 д. Киржач

Обход 2 А – Демихово, Пойма Клязьмы
егерь САВИНОВ Александр Иванович (985) 273-83-32 д.Нестерово

Обход № 3 – ст.Поточино, Городищенское лесничество
егерь ПОТАПОВ Сергей Евгеньевич (926) 398-48-76

Обход № 4 – Острец, Майский, Верея, Снопок
егерь СТЕПИН Александр Сергеевич (917) 526-03-65 п.Снопок

Обход № 5 – Дрезна, Кишнево, Острово, Коровино, Юркино, Казенник
общ. егерь МАРУГИН Алексей Федорович (903) 535-50-78 г.Дрезна

Обход № 6 – Губино, Сальково, Высоково
егерь ТОЛСТОВ Алексей Петрович (916) 796-05-66 д.Губино

Обход № 7 – Мисцево, Белиево, Загряжская, Новинка, Запрудино, Язвища
егерь ПАШКОВ В.О. (903) 202-73-41 п.Мисцево

Обход 8 А – Яковлево, Федотово, Северное Чистое
егерь БЕЛОВ Виктор Владимирович (905) 142-70-78 д.Савинская

Обход 9 А – Халтурино, Белавино, Красное
егерь АНИКИН Д.С. (903) 001-36-38, (925) 646-35-85 д.Пашнево

Обход 10, 11 – Соболево, Анциферово, Хотеичи, Минино, Лопаково, Шевлягино, 73 км, Костино, Давыдово, Ляхово
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 д.Яковлевская

Обход 12 – Абрамовка, Степановка, Цаплино, Устьяново, Богородское, Куровское
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 г.Куровское

Обход 13 – Заполицы, Деревнищи, Мальково, Рудня, Равенское
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 г.Куровское

Обход 14А – Вантино, Мосягино, Ильинский Погост
егерь МАРУГИН Алексей Федорович (903) 535-50-78 с.Ильинский Погост

Павлово-Посадское районное общество охотников и рыболовов
(Павлово-Посадское охотничье-рыболовное хозяйство)

142500, МО, г. Павлово-Посад, 1-й Карповский пер., д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт с 9 до 14ч.

Председатель МИНАЕВ Владимир Петрович (496) 435-28-37 ф., (916) 311-89-39
Главный бухгалтер КОПЫТИНА Екатерина Михайловна (496) 435-28-37
Охотовед ГОРЯЧЕВ Константин Викторович (909) 911-85-05

Егерь обход №1,2 КРАЙНОВ Николай Александрович (901) 904-38-69
Егерь обход №3,4 МИНАЕВ Юрий Владимирович (916) 702-20-74
Егерь обход №3,5 ХАМИТОВ Евгений Романович (903) 759-40-88

Местная спортивная общественная организация Пушкинского муниципального района МО «Пушкинское районное общество охотников и рыболовов
(Пушкинское охотничье-рыболовное хозяйство)

141200, МО, г. Пушкино, ул. Горького, д.5
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: вт., чт., с 10 до 17ч., ср. с 12 до 18ч.

Председатель СМОЛЯКОВ Владимир Александрович (495) 993-34-00 ф.
Главный бухгалтер РЫЖКИНА Наталья Сергеевна (495) 993-34-00 ф.
Охотовед ФОМЕНКО Василий Андреевич (495) 993-34-00 ф., (916) 132-83-31

Егерь участка №2,3 ЕЛАЦКОВ Евгений Евгеньевич (915) 080-80-89
Егерь участка №5,6 КАПИТОНОВ Дмитрий Викторович (903) 796-60-20
Егерь участка №1,4 ЦУРКАН Виктор Иванович (916) 412-19-76
Егерь участка №7 Зав. егерьским кордоном Балобаново КОЛПАКОВА Галина Юрьевна (985) 157-66-68

Общественная спортивная организация «Раменское общество охотников и рыболовов»
(Раменское охотничье-рыболовное хозяйство)

140100, МО, г. Раменское, ул.Советская д.2,Д/б «Экспрес» ,ком.505,5 этаж,вход со двора
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18 ч. Обед с 13 до 14ч.

Председатель ПОПОВ Сергей Сергеевич (496) 463-21-73 ф., (916) 666-22-00
Главный бухгалтер МАКЛЕЦОВА Вера Владимировна (496) 463-21-73 ф.

Егерь обход №1 ВОЛКОВ Алексей Юрьевич (903) 273-72-84
Егерь обход №2 КУРИНОВ Александр Николаевич (916) 400-63-77
Егерь обход №3 ПОДКОПАЕВ Андрей Владимирович (925) 282-13-90
Егерь обход №4 ЛЕБЕДЕВ Евгений Николаевич (926) 361-00-96
Егерь обход №5 МИТЯГИН Юрий Викторович (915) 042-72-83
Егерь обход №6 МАГОЛЕВ Василий Владимирович (916) 452-75-06
Егерь обход №7,8 БАБАРЫКИН Вячеслав Николаевич (905) 767-46-93, БАБАРЫКИН Сергей Александрович
Егерь обход №9 ФЕДОСОВ Анатолий Евгеньевич (903) 757-97-93
Егерь обход №10 ШТАБА Александр Владимирович (926) 351-42-83

«Рузское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Рузское районное общество охотников и рыболовов)

143100, МО, г. Руза, ул. Красная, д. 6а
Проезд: с Белорусского вокзала до ст.»Тучково», далее авт. на Рузу до ост. «Мастерская»
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 8 до 17ч.

Директор ВАСЬКОВСКИЙ Александр Сергеевич (496) 272-37-41, (903) 761-35-88
Старший бухгалтер ЗУЕВА Анастасия Юрьевна (496) 272-37-41
Охотовед БОБЫШЕВ Михаил Викторович (496) 272-37-41, (929) 916-62-92

Егерь обход №1 д.Лидино, МАСЛЯКОВ Юрий Викторович (929) 683-89-75 (д. Лидино, Сумароково, Грязново, Апухтино, Дробылево, Ерденево )
Егерь обход №1 д.Лесное, НИКОЛАЕВ Роман Николаевич (925) 082-92-38 (д. Лидино, Сумароково, Грязново, Апухтино, Дробылево, Ерденево)
Егерь обход №2 г. Руза , СЕМИН Александр Михайлович (903) 186-41-64 (Захнево, Сытьково, Воскресенское, Старо, Комлево, Алешино, Никулкино )
Егерь обход №2.1 д.Константиново , (929) 654-81-70 (д. Лихачево, Палашкино, Фролково, Цыганово. )
Егерь обход №2 .1.1 Беляная Гора, (Беляная Гора, Филатово, Курово, Овсянники, Потапово, Рупасово, )
Егерь обход №3 д.Воробьево, КОРЕЦКИЙ Валерий Алексеевич (925) 082-92-36 (д. Румянцево, Орешки, Воробьево, Теряево, Верташино )
Егерь обход №4 д.Старая Руза, ГАВРИЛОВ Олег Владимирович (929) 655-25-12 (д. Старая Руза, Нестерово, Белобородово, Тучково, Колюбакино, Глухово, Морево )
Егерь обход №5 г.Руза, БУЛАВИН Алексей Николаевич (925) 082-92-40 (Руза, д. Тишино, Ватулино, Жолобово, Н-Николаево, Горбово )
Егерь обход №5.1. г.Руза, ВЕРШИНИН Иван Николаевич (925) 082-92-44 (г. Руза, Таблово, Васильевское, Ракитино, Копцево, Лесхоз Руза)
Егерь обход №6 п.Кожино, ГУРЬЕВ Андрей Николаевич (926) 135-57-25 (п. Кожино, Кузякино, Алексино, Макеиха, Дорохово, Деменково, Старониколаево )
База Палашкино с/хозяйка МГЕЛАДЗЕ Людмила Дмитриевна (925) 082-88-80

Спортивная общественная организация «Сергиево-Посадское районное общество охотников и рыболовов»- отделение МСОО «МООиР»
(Сергиево-Посадское охотничье-рыболовное хозяйство)

141300, МО, г. Сергиев Посад, хутор Беляево
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч. Обед с 13 до 14ч.

Читайте также:  Лучший ледобур с шуруповертом для зимней рыбалки

Председатель СИВОЖЕЛЕЗОВ Михаил Васильевич (496) 541-89-50, (916)790-73-72
Главный бухгалтер ДЖАФАРОВА Ирина Львовна (496) 541-89-50

Егерь обход №1
Старший егерь обход №2 НАЗАРОВ Николай Викторович (903) 743 09 10
Егерь обход №3 ЧИСТОТИН Николай Тихонович (910) 457-52-79
Егерь обход №4 НЕКРАСОВ Юрий Иванович (985) 483-93-24
Егерь обход №5 КОРОЧИН Александр Алексеевич (929) 995-22-71

Серебряно-Прудское районное общество охотников и рыболовов
(Серебряно-Прудское охотничье-рыболовное хозяйство)

142970, МО, пгт. Серебряные Пруды, ул. Механизаторов, д.20
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., 8 до 17ч.

Председатель АНТОНОВ Андрей Валерьевич (496) 673-15-32, (909) 901-11-59
Главный бухгалтер ИВАНОВА Надежда Федоровна (496) 673-15-32

Егерь обход №1 ШУХАРЕВ Сергей Юрьевич

Серпуховская районная общественная организация МСОО «Московское общество охотников и рыболовов»
(Серпуховское охотничье-рыболовное хозяйство)

142200, МО, г. Серпухов, ул. Чехова, д.29а
Проезд: с Курского вокзала до ст. «Серпухов», далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14 ч., пт с 9 до 14 ч.

Председатель РАЗИНКИН Василий Васильевич (496) 772-56-07, 772-15-94 ф., (916) 451-54-28
Главный бухгалтер ХОХЛОВА Валентина Алексеевна (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.
Охотовед МИРОНОВ Сергей Владимирович (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.
Кинолог ЛЕУС Олег Анатольевич (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.

Старший егерь обход №1 СИРЧЕНКО Олег Владимирович (916) 440-25-55
Старший егерь обход №2 ПРОХОРОВ Юрий Юрьевич (985) 979-51-73
Егерь обход №3 ФИЛИПЕНКО Виктор Валентинович (917) 561-71-93
Старший егерь обход №4 АБДУРАМАНОВ Таир Бекирович (910) 458-23-84
Старший егерь обход №5 ПРОНИН Михаил Юрьевич (910) 408-17-04
Старший егерь обход №6 БУРМИСТРОВ Андрей Васильевич (963) 925-86-61
Егерь обход №7 ГЕРАСКИН Николай Николаевич (903) 210-61-41

Солнечногорское районное общество охотников и рыболовов
(Солнечногорское охотничье-рыболовное хозяйство)

141500, МО, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д.30
Проезд: с Ленинградского вокзала
Время работы: пн. с 10 до 16ч., ср. с 10 до 19ч., пт. с 10 до 14ч.

Председатель НОВИКОВ Сергей Михайлович (495) 994-14-61ф. (903) 210-10-82
Главный бухгалтер ВОЕВОДИНА Нина Александровна (495) 994-14-61 ф.
Охотовед ФОМИН Станислав Сергеевич (495) 994-14-61 ф., (926) 180-16-09

Егерь обход №1 ЧУПАНОВ Николай Федорович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №2 ПОЛУКАРОВ Виталий Владимирович (903) 105-76-85
Егерь обход №3 КАЛИНИЧЕНКО Алексей Петрович (926) 543-95-70
Егерь обход №4 (воспроиз.уч.) АНДРЕЕВ Николай Иванович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №5 БОРИСОВ Михаил Николаевич (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №6

Ступинская спортивная районная общественная организация «Ступинское общество охотников и рыболовов»
(Ступинское охотничье-рыболовное хозяйство)

142803, МО, г. Ступино, пр-кт Победы, д.26
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель КАБАНОВ Алексей Анатольевич (496) 644-15-41 ф., (916) 874-36-00
Главный бухгалтер КАБАНОВА Татьяна Олеговна (496) 644-15-41 ф.
Охотовед ЛАБЕЦКИЙ Павел Павлович (916) 273-92-71

Старший егерь обход №1 ГАВРИЛОВ Александр Анатольевич (916) 068-62-11
Старший егерь обход №2 ФУНТИКОВ Анатолий Николаевич (916) 441-99-62
Егерь обход №3 РОДИН Владимир Николаевич (916) 022-10-64
Егерь обход №4 МУРАТОВ Юрий Евгеньевич (903) 270-92-86
Егерь обход №5 ЛИТВИНОВ Сергей Владимирович (926) 142-74-90
Егерь обход №6 КНЯЗЕВ Вячеслав Александрович (916) 957-93-58

Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» Талдомское охотничье-рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Талдомское районное общество охотников и рыболовов)

141900, МО, г. Талдом, ул. Советская, д.23
Проезд: с Савеловского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор СМИРНОВ Андрей Александрович (496) 206-52-91, (903) 143-05-57
Старший бухгалтер КОРОЛЕВА Надежда Ивановна (496) 206-52-91
Охотовед СМИРНОВ Александр Андреевич (496) 206-52-91, (902)911-17-13

Егерь обход № 1 «Кишкиниха» ЦЫГАНКОВ Валерий Сергеевич (906) 785-86-07
Егерь обход № 2 «Кузнецово» РЕШЕТОВ Александр Александрович (985) 418-18-16
Егерь обход № 3 «Домославка» РЕШЕТОВ Александр Александрович (985) 418-18-16
Егерь обход № 4 «Станки» КОРОЛЕВ Владимир Викторович (916) 413-82-30
Егерь обход № 5 «Золотая Вешка» ТОПИНСКИЙ Валерий Иванович (916) 870-24-57
Егерь обход № 6 «воспроизводственный» ЦЫГАНКОВ Валерий Сергеевич (906) 785-86-07
Егерь обход № 7 «Р.-Семеновское» ДУЛИН Александр Владимирович (905) 547-95-10
Егерь обход № 8,10 «Власово» БАБЕШКО Николай Владимирович (903) 181-22-59
Егерь обход № 9 «Нушполы» ЩЕРБАКОВ Константин Викторович (905) 547-95-31
Егерь обход № 11 «Сущево» ЩЕРБАКОВ Константин Викторович (905) 547-95-31
Егерь обход № 12 «воспроизводственный» ЛОПАТКИН Сергей Юрьевич (909) 652-55-57

«Уваровское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Уваровское районное общество охотников и рыболовов)

143252, МО, Можайский р-он, с. Семеновское
Проезд: с Белорусского вокзала до ст. «Можайск», далее авт. до с. Семеновское
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор ЧЕРНОУХОВ Анатолий Георгиевич (49638) 7-63-21, (925) 727-37-23
Заместитель директора БАСКОВ Игорь Валерьевич (49638) 7-63-21, (903) 261-88-51
Главный бухгалтер МОРОЗОВА Наталья Юрьевна (49638) 7-63-21

Егерь обход №1 ЕВТЕЕВ Олег Александрович (916) 574-61-39
Егерь обход №2 ЕФРЕМОВ Александр Викторович (962) 954-41-30
Егерь обход №3 СИВИЦКИЙ Андрей Александрович (929) 680-26-53
Егерь обход №4 ФИЛИППОВ Евгений Александрович (968) 989-55-49
Егерь обход №5 СИДОРОВ Алексей Викторович (906) 757-11-19
Егерь обход №6 СИДОРОВ Александр Викторович (968) 068-93-73
Егерь обход №7 КУСКОВ Анатолий Алексеевич (906) 712-38-93
Егерь обход №8 воспроизводственный ШУНЬКОВ Алексей Сергеевич (903) 660-80-73
Егерь обход №9 ЗУЕВ Анатолий Григорьевич (926) 178-32-13

Чеховское районное общество охотников и рыболовов
(Чеховское охотничье-рыболовное хозяйство)

142300, МО. г. Чехов, ул. Почтовая, д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.,пт с 9 до 14ч.

Председатель ЮРКИВ Василий Иванович (496) 726-92-96, (916) 214-53-40
Главный бухгалтер СИМАШИНА Елена Алексеевна (496) 726-92-96

Егерь обход №1 ЮРКИВ Василий Иванович (916) 214-53-40
Егерь обход №2
Егерь обход №3 (воспроиз.уч.) НЕСТАЙКО Юрий Николаевич (903) 500-56-22, (929) 585-52-60
Егерь обход №4 ТРЯХОВ Алексей Дмитриевич (916) 917-12-74
Егерь обход №5 БОРИСОВ Валерий Анатольевич (916) 586-79-53
Егерь обход №6 ЮРКОВ Александр Владимирович (910) 416-82-95

Спортивная общественная организация «Шатурское районное общество охотников и рыболовов»
(Шатурское охотничье-рыболовное хозяйство)

140700, МО, г. Шатура, Конный пр., д.6
Проезд: с Казанского вокзала или авт. от ст. «Выхино»
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч.

Председатель ТАРАСОВ Василий Юрьевич (496) 452-53-40 ф., (916) 530-84-27 (путевки не выдает)
Главный бухгалтер ЧУГУНОВА Лариса Викторовна (496) 452-53-40 ф.
Ст. охотовед ТАРАСОВ Григорий Васильевич (999) 989-97-50

Охотовед (старший по обходам №11-17) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58
Егерь обход №1 (Кобелево, Керва, Долгуша, Северная Грива) ФЕДЯНИН Геннадий Алексеевич (925) 031-86-36, О/Б «Ушма»- касса!
Егерь обход №2 (Шатурторф, 18 и 21 пос.) ПОГОРЕЛОВ Николай Васильевич (963) 759-21-98 — касса!
Егерь обход №3 (Кривандино) МАРКОВ Вячеслав Юрьевич (903) 766-15-20, ГРОМОВ Александр Викторович 8-962-969-72-36
Егерь обход №4 (Рошаль) ТУРКИН Андрей Александрович (903) 246-66-36 — касса!
Егерь обход №5 (Осаново) Коротков Владимир Евгеньевич
Егерь обход №6 (Туголес, Воймежный) ШАШКИН Геннадий Сергеевич (962) 944-57-97 — касса!
Егерь обход №7 (Ивановская) ДОРОГОВ Олег Игоревич (916) 266-50-94 — касса!
Егерь обход №8 (Митинская) ГРОМОВ Александр Викторович (962) 969-72-36 — касса!
Егерь обход №9 (Саматиха) АНИКИН Валерий Дмитриевич (985)843-42-74
Егерь обход №10 (Черусти) ФАДЕЕВ Александр Андреевич (985) 167-69-23, МУХИН Николай Николаевич (916) 384-72-10
Егерь обход №11 (Тельма) ФРАНЦУЗОВ Михаил Алексеевич (903) 181-39-38
Егерь обход №12 (Пожога) ШИПОВ Сергей Алексеевич (916) 862-29-74
Егерь обход №13 (Коробово) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58, О/Б «Пестовская»- касса!
Егерь обход №14 (Беловская) ЗАЙЦЕВ Александр Сергеевич (910) 494-54-74
Егерь обход №15 (Середники) АНИКИН Валерий Дмитриевич (985)843-42-74
Егерь обход №16 (Новошино) ЦВЕТКОВ Александр Александрович (965)413-07-99
Егерь обход №17 (Радовицкий Мох) МОТОРИН Алексей Иванович (915) 454-33-28 — касса!

«Шаховское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО «МООиР»
(Шаховское районное общество охотников и рыболовов)

143700, МО, пгт. Шаховская, 2-й Пролетарский пер., д. 4
Проезд: с Рижского вокзала
Время работы: пн., вт., чт., пт., с 9 до 17ч., суб. с 10 до 13ч.

ВРИО директор СТАРШИНОВ Александр Викторович (929) 634-74-49
Старший бухгалтер МОРОЗОВА Ирина Сергеевна (496) 373-38-44
Охотовед СТАРШИНОВ Александр Викторович (929) 634-74-49

Егерь обход №1,2,3 НОВИКОВ Виктор Алексеевич (906) 086-33-46
Егерь обход №4,5,6,7 СТАРШИНОВ Алексей Олегович (903) 128-19-97
Егерь обход №8,9,10 МИНАЕВ Василий Алексеевич

Щелковская районная общественная организация охотников и рыболовов
(Щелковское охотничье-рыболовное хозяйство)

141100, МО, г. Щелково, ул. Кооперативная, д.17 офис 8

Проезд: с Ярославского вокзала до ст. «Воронок»

Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель БУРЯНИН Сергей Иванович (903) 669-23-23
Главный бухгалтер БУРЯНИНА Валентина Владимировна
Охотовед

Егерь обход №1
Егерь обход №2 ПРАВАДА Владимир Васильевич (968) 626-10-30
Егерь обход №3 ФРОЛОВ Виктор Борисович (903) 778-37-65